Интересно Правила игровых серверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cssparta

Команда проекта
Команда проекта
Добро пожаловать в сообщество игрового проекта Counter-Strike 1.6 "cs-sparta.ru"!

При общении в сообществе и на сервере просим Вас вести себя цивилизованно и быть вежливыми по отношению друг к другу. Правила сообщества и сервера, приведённые ниже, объясняют, какое поведение ожидается от вас и какого поведения можно ожидать от других пользователей. Обращаем ваше внимание на то, что данные правила и ограничения не являются исчерпывающими и не охватывают все возможные варианты оскорбительного или некорректного поведения. Прежде чем распространять какую-либо информацию в группе и на сервере, пожалуйста, ознакомьтесь с нижеследующими правилами. Эти правила являются обязательными для всех участников данного проекта.

▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

1. ПРАВИЛА СЕРВЕРА :

1.1. ► Запрещено использование микрофона лицам не достигшего совершеннолетнего возраста.
● Мера наказания: GAG микрофона

1.2. ► Запрещены оскорбления игроков.
● Мера наказания: GAG микрофона и чата, сроком от 1 дня до Навсегда

1.3. ► Запрещено использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера, а так же читов, скриптов, голосовых приколов и консольные команды force_centerview, кастомных чит моделей и т.д.
Разрешен только стандартный cfg.
● Мера наказания: BAN от 1 дня до Навсегда

1.4. ► Запрещено использовать nickname администраторов сервера, nickname оскорбительного характера, nickname содержащие рекламу любого характера.
● Мера наказания: KICK, BAN на 2 минуты

1.5. ► Запрещена любая реклама.
● Мера наказания: BAN от 1 часа до Навсегда

1.6. ► Запрещено использовать текстуры на картах.
● Мера наказания: KICK, BAN от 2 минут до 30 минут

1.7. ► Запрещено злостное кемперство, отклонение от выполнения задания.
● Мера наказания: KICK, BAN от 2 минут до 30 минут

1.8. ► Запрещены: выяснение личных конфликтов , разжигание межнациональной розни, обсуждение политики, религиозная вражда, пропаганда наркотических средств.
● Мера наказания: GAG, KICK, BAN от одного часа до Навсегда

1.9. ► Запрещено провоцировать игроков на нарушение настоящих правил.
● Мера наказания: BAN от 2 минут до 1 часа

1.10. ► Незнание правил или нарушение правил в алкогольном либо наркотическом опьянении не освобождает игроков, вип игроков, администраторов от ответственности

1.11. ► Запрещен мониторинг на информацию о игроках через дискорд и другие сторонние программы.
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИГРОКОВ:

2.1. ► Игрок обязан соблюдать все пункты правил.

2.2. ► Игрок обязан сообщить администрации о нарушении правил каким-либо игроком, приложив доказательства в виде демо и скриншотов.

2.3. ► Игрок не имеет права обжаловать наказание в личных сообщениях администратору.

2.4. ► Игрок имеет право обжаловать наказание в специальном разделе группы оформив заявку по шаблону приложенным в соответствующем разделе

2.5. ► Игрок обязан быть вежлив и терпелив при общении с администратором. Игрок обязан кратко, внятно и без использования сленга рассказать о своей проблеме или ответить на заданные Администратором вопросы.

2.5. ► Игрок не имеет права высказываться о профессиональных способностях администратора, саркастически насмехаться над ним.
4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАТОРОВ

4.1. ► Администратор обязан соблюдать все пункты правил

4.2. ► Администратор обязан следить за соблюдением игроками всех пунктов правил.

4.3. ► Администратор не имеет права снимать бан по просьбе игрока или изменять его срок, без оформленной заявки в группе.

4.4. ► Администратор не имеет права использовать причину оскорбительного или матного характера при использовании команды KICK/BAN.

4.5. ► Администратор обязан сменить карту при нахождении на сервере менее 10 человек на более популярную путем голосования. Смену карт администратор имеет право производить только по результатам голосования за смену карты, и выносить на голосование не менее 3х карт.

4.6. ► Администратор обязан в течении суток рассмотреть заявки всех игроков, которые были им забанены.

4.7. ► Администратор не имеет права менять ник игрокам

4.8. ► Администратор имеет право самостоятельно выбрать метод и срок наказания игроков за нарушения правил, руководствуясь тяжестью нарушения и оценивая всю ситуацию, но в пределах рамок прописанных в пункте 1 о ПРАВИЛАХ СЕРВЕРА.

4.9. ► Администратор имеет право не предупреждать игроков о нарушениях, а сразу выносить наказание

4.10. ► Администратор обязан присутствовать в беседе администраторов VK.

4.11. ► Администратор обязан быть вежлив и терпелив при общении с игроками. Администратор обязан кратко, внятно и без использования сленга рассказать о решении проблемы или ответить на заданные игроками вопросы.

4.12. ► При нарушении правил, прописанных в пункте 1 о ПРАВИЛАХ СЕРВЕРА и не соблюдении пункта 4 о ПРАВАХ И ОБЯЗАННОСТЯХ АДМИНИСТРАТОРА, в дополнение наказанию администратор лишается привилегий без возврата денежных средств
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

5. ПРАВИЛА ГРУППЫ, БЕСЕДЫ ВК И САЙТА

5.1. ► Запрещена пропаганда или представление в положительном свете наркотиков, терроризма, нацизма, педофилии, гомосексуализма, экстремизма любого рода

5.2. ► Запрещено размещение изображений, ссылок на изображения, ссылок на ресурсы сети Интернет, содержащие в себе элементы порнографии, насилия, пропаганды наркотиков, терроризма, нацизма

5.3. ► Запрещены оскорбления участников, выяснение личных конфликтов, провокация других участников, разжигание межнациональной розни, обсуждение политики, религиозная вражда.

5.4. ► Запрещено размещать любую рекламу

5.5. ► Приглашать в чат понесшего наказание участника чата имеет право только администратор вынесший решение о исключении данного участника из чата.

● Мера наказания: Исключение из группы и беседы, добавление в черный список сообщества.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Поделиться

Сверху