Как привязать STEAM_ID к профилю на сайте?

vipclient

Команда проекта
Команда форума
Команда проекта
Как привязать STEAM_ID к профилю на сайте?


1. Открываем настройки своего профиля
3.jpg


2. В строку Steam ID вставить ваше значение и нажать кнопку "Изменить"

4.jpg
 

YuLiu1 rus

Игрок
у меня не получается привязать стим айди и не высвечивается выигранная привелегия
 

YuLiu1 rus

Игрок
ну например я получил с кейса голд вип на сервер расцвет импери. после этого я ввел в консоли status и там скопировал свой айди и вставил в профиль. дальше мне сказали должно работать но чтото у меня не получилось(у меня стим кс)
 

vipclient

Команда проекта
Команда форума
Команда проекта
ну например я получил с кейса голд вип на сервер расцвет импери. после этого я ввел в консоли status и там скопировал свой айди и вставил в профиль. дальше мне сказали должно работать но чтото у меня не получилось(у меня стим кс)
Потому что в первую очередь нужно было сразу привязать стим к профилю до того как награда была, теперь жди второй награды.
 
ну например я получил с кейса голд вип на сервер расцвет импери. после этого я ввел в консоли status и там скопировал свой айди и вставил в профиль. дальше мне сказали должно работать но чтото у меня не получилось(у меня стим кс)
Стим Айди и графа: "Ник на сервере" (в настройках) должны совпадать с КС. Не путать с именем пользователя на сайте.
 

Поделиться

Сверху